24 Окт 2019 09:44

Извещение о проведении торгов на право заключения договора аренды земельного участка

27 ноября 2019 года в 10 часов в кабинете № 1 администрации городского поселения «Поселок Ивня» муниципального района Ивнянский район состоится аукцион на право заключения договора аренды земельных участков категории «земли населённых пунктов» - для хранение и переработка сельскохозяйственной продукции, в поселке Ивня по улице Шоссейная.

Решение о проведении торгов принято органом местного самоуправления Ивнянского района-распоряжение администрации городского поселения «Поселок Ивня» муниципального района «Ивнянский район» Белгородской области от 04 октября 2019 года № 126-р.

Аукцион по продаже права на заключение договора аренды земельного участка является открытым по составу участников и по форме подачи заявок в порядке, установленном статьёй 39.11 Земельного кодекса Российской Федерации.

Срок принятия решения об отказе в проведении торгов - не позднее, чем за 5 дней до даты их проведения.

На торги выставляется право заключения договора аренды на земельный участок категории «земли населённых пунктов»

Лот № 1 земельный участок с кадастровым номером 31:01:0302026:19 площадью 44804 кв.м. с видом разрешённого использования «для размещения зданий, строений, сооружений, используемых для производства, хранения и первичной переработки сельскохозяйственной продукции», расположенный по адресу: Белгородская область, Ивнянский район, поселок Ивня, улица Шоссейная.

Начальный размер арендной платы – 129500 руб. в год. Размер задатка —12950 руб., шаг аукциона — 3885 руб.;

Ограничений в использовании земельного участка и обременений не имеется. Границы земельного участка установлены. С материалами межевания можно ознакомиться по месту приема заявок.

Техническая возможность подключения объекта капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения имеется.

Лот № 2 земельный участок с кадастровым номером 31:01:0302026:37 площадью 28640 кв.м., с видом разрешённого использования «для хранения и переработки сельскохозяйственной продукции», расположенный по адресу: Белгородская область, Ивнянский район, поселок Ивня, улица Шоссейная.

Начальный размер арендной платы – 77900 руб. в год. Размер задатка — 7790 руб., шаг аукциона —2337 руб.

Лот № 3 земельный участок с кадастровым номером 31:01:0302026:38 площадью 100079 кв.м., с видом разрешённого использования «для хранения и переработки сельскохозяйственной продукции», расположенный по адресу: Белгородская область, Ивнянский район, поселок Ивня.

Начальный размер арендной платы – 263600 руб. в год. Размер задатка - 26360 руб., шаг аукциона —7908 руб.

Ивнянского района Белгородской области ИНН 3109004030 КПП 310901001 ОКТМО 14638151051 КБК 90411105025130000120 УФК по Белгородской области (Администрация городского поселения «Поселок Ивня» муниципального района «Ивнянский район» л/сч 05263005800) ОГРН 1063130000405 ОТДЕЛЕНИЕ БЕЛГОРОД, Г. БЕЛГОРОД БИК 041403001 р/с: 40302810614033000105

Внесение задатка производится со дня опубликования информации на сайте torgi.gov.ru. Последний день внесения задатка – 20 ноября 2019 года. Возврат задатков лицам, участвовавшим в аукционе, но не победившим в нем, осуществляется в течение трех дней со дня подписания протокола о результатах аукциона. Возврат внесенного задатка заявителю, не допущенному к участию в аукционе, осуществляется в течение трех дней со дня оформления протокола приема заявок на участие в аукционе. Возврат задатка лицам, отозвавшим свою заявку, осуществляется в течение трех дней со дня регистрации отзыва заявки.

- если победитель аукциона, подписавший протокол о результатах аукциона, уклонился от подписания договора аренды земельного участка в течение 10 дней со дня подписания протокола о результатах аукциона.

22 ноября 2019 года в 10 часов по адресу: Белгородская область, поселок Ивня, улица Советская, 38, кабинет № 1 состоится заседание аукционной комиссии по определению участников торгов. Участниками торгов признаются претенденты по результатам рассмотрения представленных документов, на соответствие установленным требованиям и поступления от претендентов задатков на основании выписки (выписок) с соответствующего счета (счетов).

Заявки на участие в аукционе в установленной письменной форме принимаются в 2-х экземплярах со дня опубликования в средствах массовой информации с 8 часов и до 17 часов по адресу: Белгородская область, поселок Ивня, улица Советская, 38, кабинет №1. Последний день приёма заявок – 21 ноября 2019 года. Бланки заявок на участие в аукционе выдаются по месту приёма заявок и размешены на сайте torgi.gov.ru.

- заявка на участие в аукционе с указанием реквизитов счета для возврата задатка;

- копии документов, удостоверяющих личность, - для физических лиц;

Договор аренды заключается не ранее чем через десять дней со дня размещения информации о результатах аукциона на официальном сайте Российской Федерации в сети "Интернет" torgi.gov.ru. Договор аренды заключается сроком на десять лет.

Осмотр земельных участков (время, порядок) по согласованию.

Телефон для справок 8 (47 243) 5-15-87.

Дата последнего изменения: 25 Окт 2019 09:44