04 Сен 2019 17:13

На основании решения поселкового собрания городского поселения «Поселок Ивня» от 25.06.2019 №13/2 «Об утверждении Положения об общественном совете городского поселения «Поселок Ивня» проводится отбор кандидатов в члены Общественного совета.

Информация о положении об Общественном совете размещена на официальном сайте городского поселения «Поселок Ивня» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://admivna.ru/).

Кандидатам в члены Общественного совета в течение 10 дней со дня опубликования объявления о начале образования Общественного совета необходимо направить анкеты в электронном виде по адресу: ivny1@rambler.ru или на бумажном носителе в администрацию городского поселения «Поселок Ивня» по адресу: Белгородская область, Ивнянский район, поселок Ивня, ул. Советская дом 38 в рабочие дни с 8.00 до 16.00.

Кандидатам также необходимо представить согласие на обработку своих персональных данных.

Дата последнего изменения: 04 Сен 2019 17:16