12 Авг 2021 15:27

Извещение о проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка

Решение о проведении торгов принято органом местного самоуправления Ивнянского района-распоряжение администрации городского поселения «Поселок Ивня» муниципального района «Ивнянский район» Белгородской области от 22 июля 2021 года № 114-р.
Срок принятия решения об отказе в проведении аукциона - не позднее чем за 5 дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе.
На аукцион выставляется право заключения договора аренды земельного участка категории «земли населённых пунктов»:
Лот №1 земельный участок с кадастровым номером 31:01:0302010:178 площадью 566 кв.м с видом разрешённого использования «хранение автотранспорта», расположенного по адресу: Белгородская обл., Ивнянский район, п. Ивня.
Начальный размер арендной платы 13786,51 руб. в год. Размер задатка — 1378,65 руб., шаг аукциона — 413,59 руб.
Ограничений в использовании земельного участка и обременений не имеется. Границы земельного участка установлены.
Техническая возможность подключения объекта капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения имеется.
Ивнянского района Белгородской области ИНН 3109004030 КПП 310901001 ОКТМО 14638151 УФК по Белгородской области (Администрация городского поселения «Поселок Ивня» л/с 05263005800) ОТДЕЛЕНИЕ БЕЛГОРОД БАНКА РОССИИ//УФК по Белгородской области г. Белгород БИК 011403102 р/с:03232643146381512600.
Внесение задатка производится со дня опубликования информации на сайте torgi.gov.ru. Последний день внесения задатка – 02 сентября 2021 года. Возврат задатков лицам, участвовавшим в аукционе, но не победившим в нем, осуществляется в течение трех дней со дня подписания протокола о результатах аукциона. Возврат внесенного задатка заявителю, не допущенному к участию в аукционе, осуществляется в течение трех дней со дня оформления протокола приема заявок на участие в аукционе. Возврат задатка лицам, отозвавшим свою заявку, осуществляется в течение трех дней со дня регистрации отзыва заявки.
- если победитель аукциона, подписавший протокол о результатах аукциона, уклонился от подписания договора аренды земельного участка.
Заявки на участие в аукционе по установленной форме принимаются в 2-х экземплярах со дня опубликования в средствах массовой информации ежедневно с 8 до 17 часов, кроме выходных дней, по адресу: Белгородская область, поселок Ивня, улица Советская, 38, кабинет №1. Последний день приёма заявок – 03 сентября 2021 года. Бланки заявок на участие в аукционе выдаются по месту приёма заявок и размешены на сайте torgi.gov.ru.
07 сентября 2021 года в 10 часов по адресу: Белгородская область, поселок Ивня, улица Советская, 38, кабинет № 1 состоится заседание аукционной комиссии по рассмотрению заявок на участие в аукционе. Участниками аукциона признаются претенденты по результатам рассмотрения представленных документов, на соответствие установленным требованиям и поступления от претендентов задатков на основании выписки (выписок) с соответствующего счета (счетов).
               - заявка на участие в аукционе с указанием реквизитов счета для возврата задатка;
- копии документов, удостоверяющих личность,
Договор аренды заключается не ранее чем через десять дней со дня размещения информации о результатах аукциона на официальном сайте Российской Федерации в сети "Интернет" torgi.gov.ru. Договор аренды заключается сроком на 2 (два) года 6 (шесть) месяцев.
Осмотр земельного участка (время, порядок) по согласованию.
Телефон для справок 8 (47 243) 5-17-06.

Аукционная комиссия

Дата последнего изменения: 13 Авг 2021 15:28