10 Дек 2020 12:09

Извещение о проведении аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков

Решение о проведении торгов принято органом местного самоуправления Ивнянского района-распоряжение администрации городского поселения «Поселок Ивня» муниципального района «Ивнянский район» Белгородской области от 04 декабря 2020 года № 147-р.

Срок принятия решения об отказе в проведении аукциона - не позднее чем за 5 дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе.

На аукцион выставляется право заключения договора аренды земельного участка категории «земли населённых пунктов»:

Лот №1 земельный участок с кадастровым номером 31:01:0301018:208 площадью 32 кв.м с видом разрешённого использования «      Для размещения объектов транспорта», расположенного по адресу: Белгородская обл., Ивнянский район, п. Ивня, ул. Лесная.

Начальный размер арендной платы – 1512,74 руб. в год. Размер задатка — 151,27 руб., шаг аукциона — 45,38 руб.

Лот №2 земельный участок с кадастровым номером 31:01:0303008:619 площадью 28 кв.м с видом разрешённого использования «      Для размещения индивидуальных гаражей», расположенного по адресу: Белгородская обл., Ивнянский район, п. Ивня, ул. Калинина.

Начальный размер арендной платы – 1357,11 руб. в год. Размер задатка — 135,71 руб., шаг аукциона — 40,71 руб.

Ограничений в использовании земельных участков и обременений не имеется. Границы земельных участков установлены.

Техническая возможность подключения объекта капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения имеется.

Ивнянского района Белгородской области ИНН 3109004030 КПП 310901001 ОКТМО 14638151051 КБК 90411105025130000120 УФК по Белгородской области (Администрация городского поселения «Поселок Ивня» муниципального района «Ивнянский район» л/сч 05263005800) ОГРН 1063130000405 ОТДЕЛЕНИЕ БЕЛГОРОД, Г. БЕЛГОРОД БИК 041403001 р/с: 40302810614033000105.

Внесение задатка производится со дня опубликования информации на сайте torgi.gov.ru. Последний день внесения задатка – 12 января 2021 года. Возврат задатков лицам, участвовавшим в аукционе, но не победившим в нем, осуществляется в течение трех дней со дня подписания протокола о результатах аукциона. Возврат внесенного задатка заявителю, не допущенному к участию в аукционе, осуществляется в течение трех дней со дня оформления протокола приема заявок на участие в аукционе. Возврат задатка лицам, отозвавшим свою заявку, осуществляется в течение трех дней со дня регистрации отзыва заявки.

- если победитель аукциона, подписавший протокол о результатах аукциона, уклонился от подписания договора аренды земельного участка в течение 10 дней со дня подписания протокола о результатах аукциона.

15 января 2021 года в 10 часов по адресу: Белгородская область, поселок Ивня, улица Советская, 38, кабинет № 1 состоится заседание аукционной комиссии по определению участников торгов. Участниками торгов признаются претенденты по результатам рассмотрения представленных документов, на соответствие установленным требованиям и поступления от претендентов задатков на основании выписки (выписок) с соответствующего счета (счетов).

Заявки на участие в аукционе в установленной письменной форме принимаются в 2-х экземплярах со дня опубликования в средствах массовой информации с 8 часов и до 17 часов по адресу: Белгородская область, поселок Ивня, улица Советская, 38, кабинет №1. Последний день приёма заявок – 14 января 2021 года. Бланки заявок на участие в аукционе выдаются по месту приёма заявок и размешены на сайте torgi.gov.ru.

- заявка на участие в аукционе с указанием реквизитов счета для возврата задатка;

- копии документов, удостоверяющих личность, - для физических лиц;

Договор аренды заключается не ранее чем через десять дней со дня размещения информации о результатах аукциона на официальном сайте Российской Федерации в сети "Интернет" torgi.gov.ru. Договор аренды заключается сроком на 2 (два) года 6 (шесть) месяцев.

Осмотр земельных участков (время, порядок) по согласованию.

Телефон для справок 8 (47 243) 5-15-87.

Дата последнего изменения: 10 Дек 2020 12:11