10 Дек 2020 12:12

Сдача в аренду земельных участков

Администрация городского поселения «Поселок Ивня» муниципального района Ивнянский район Белгородской области в соответствии со статьёй 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации сообщает о намерении сдать в аренду земельные участки   площадью 9164 кв.м. категории «земли населённых пунктов» вид разрешенного использования – для ведения личного подсобного хозяйства(приусадебный земельный участок) в поселке Ивня в границах кадастрового квартала 31:01:0303032.

Заявления от граждан принимаются в администрации городского поселения «Поселок Ивня» по адресу: Белгородская область, Ивнянский район, поселок Ивня, ул. Советская, д. 38 кабинет №1 с 8 часов до 17 часов в течение тридцати календарных дней со дня опубликования данного сообщения

Дата последнего изменения: 10 Дек 2020 12:13